| 索引号: | 11341623713998587B/202511-00018 | 组配分类: | 公租房承租资格审核 |
| 发布机构: | 利辛县住房和城乡建设局 | 主题分类: | 城乡建设、环境保护 |
| 有效性: | 有效 | 关键词: | 无 |
| 名称: | 利辛县2025年11月份公共租赁住房承租资格审核公示 | 文号: | 无 |
| 发文日期: | 2025-11-20 10:12 | 发布日期: | 2025-11-20 10:12 |
| 利辛县2025年11月份公共租赁住房承租资格审核公示 | |||||||
| 序号 | 姓名 | 身份证号码 | 申请保障人数 | 申请保障类型 | 申请房源类型 | 资格审核通过时间 | 审核未通过原因 |
| 1 | 郭立鑫 | 34120419******0816 | 1 | 新就业 | 公租房 | 2025-10-23 | 申请人在乡镇就业不在受理范围 |
| 2 | 夏志新 | 34122719******3030 | 3 | 新就业 | 公租房 | 2025-10-25 | 新就业申请公租房年龄不能超过32周岁 |
| 3 | 郭怡萌 | 34122719******6720 | 2 | 新就业 | 公租房 | 2025-10-27 | |
| 4 | 李雪梅 | 34122719******0448 | 1 | 新就业 | 公租房 | 2025-10-27 | |
| 5 | 牛亮 | 34162320******5616 | 1 | 新就业 | 公租房 | 2025-10-29 | |
| 6 | 孙琼 | 34122720******1529 | 2 | 新就业 | 公租房 | 2025-11-04 | |
| 7 | 谢子豪 | 34122319******0012 | 2 | 外来务工 | 公租房 | 2025-11-04 | |
| 8 | 胡远远 | 34162319******7027 | 1 | 新就业 | 公租房 | 2025-11-05 | |
| 9 | 焦婧 | 34128119******3760 | 2 | 外来务工 | 公租房 | 2025-11-06 | |
| 10 | 马蓓蓓 | 34162319******2028 | 1 | 新就业 | 公租房 | 2025-11-11 | |
扫一扫在手机打开当前页