索引号: | 11341623003185733H/202310-00125 | 组配分类: | 中标候选人公示 |
发布机构: | 利辛县公共资源交易监督管理局 | 主题分类: | 综合政务 |
有效性: | 有效 | 关键词: | 无 |
名称: | 利辛县2023年校舍维修改造项目四标段(利辛县第二完全中学、利辛县第七小学、城关学区中心学校、中疃学区周集小学)中标候选人公示 | 文号: | 无 |
发文日期: | 2023-10-11 09:10 | 发布日期: | 2023-10-11 09:10 |
利辛县2023年校舍维修改造项目四标段(利辛县第二完全中学、利辛县第七小学、城关学区中心学校、中疃学区周集小学)项目中标候选人公示
项目名称 |
利辛县2023年校舍维修改造项目四标段(利辛县第二完全中学、利辛县第七小学、城关学区中心学校、中疃学区周集小学) |
项目编号 |
BZLX2023GC591 |
招标人 |
利辛县教育局 |
招标人地址 |
利辛县港口路866号 |
招标联系人 |
关青青 |
联系方式 |
17756709020 |
招标代理机构 |
利辛县城投项目管理有限公司 |
招标代理机构地址 |
利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团5楼 |
招标代理项目负责人 |
武琦 |
联系方式 |
19159693603 |
开标时间 |
2023-10-10 08:30:00 |
开标地点 |
利辛县开标四室 |
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
其他评标方法 |
公示开始时间 |
2023-10-11 11:46:57 |
公示结束时间 |
2023-10-16 17:30:00 |
评定分离项目 |
否 |
||
评标情况 |
该项目共有782家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,安徽省宏厚建设工程有限公司 ,安徽玖佰建设工程有限公司 ,安徽旭鸿建设工程有限公司 被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
安徽省昌业建筑工程有限公司工程量清单报价书编制人员未签字,商务标响应性评审未通过。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽省宏厚建设工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
1.企业资质:建筑工程施工总承包二级;2.项目经理:王炎甲;证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234131561994。 |
||
投标报价 |
16705750.46(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:王炎甲;证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234131561994; |
||
工期(服务期) |
180日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽玖佰建设工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
1.企业资质:建筑工程施工总承包二级;2.项目经理:江玢;证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234212106067。 |
||
投标报价 |
16705750.46(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:江玢; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234212106067; |
||
工期(服务期) |
180日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
安徽旭鸿建设工程有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
1.企业资质:建筑工程施工总承包三级;2.项目经理:葛志亚;证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234122143423。 |
||
投标报价 |
16705750.46(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:葛志亚; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234122143423; |
||
工期(服务期) |
180日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
利辛县教育局已授权招标代理机构同意发布。 |
扫一扫在手机打开当前页